пятница, 7 июля 2017 г.

Уход за волосами.

Добавьте эти 3 ингредиента в шампунь — и забудьте о выпадении волос!

Волосы всегда обновляются. 
Часть волос выпадает, чтобы обновиться и начать расти заново. Но бывают периоды, когда мы замечаем, что волосы выпадают слишком обильно. Волосы ослаблены, они хрупкие, с секущимися кончиками, и мы устаем собирать их с расчески. Это не может не расстраивать…
Причин выпадения волос — множество. Если ваши волосы выпадают слишком сильно, то нужно посоветоваться с врачом, поскольку эта проблема может быть вызвана состоянием здоровья. Если же причина исключительно в том, что ваши волосы подверглись стрессу, негативному влиянию окружающей среды, ненадлежащему уходу — и поэтому начали выпадать чрезмерно, то мы знаем, что вам посоветовать.

Необходим правильный и бережный уход за волосами. Мы расскажем, как сделать свой собственный натуральный и эффективный шампунь против выпадения волос. Он очень простой и экономичный.
Для этого нужно взять натуральный шампунь с нейтральным Ph. Лучшее решение — это покупка детского шампуня.
Эфирное масло розмарина. Это просто удивительное средство для стимулирования кровообращения в волосяной зоне головы. Его применение очень благотворно скажется на укреплении волос.
Эфирное масло лимона — замечательный антисептик, который борется с перхотью и улучшает состояние кожи головы, и к тому же благотворно влияет на волосяные фолликулы.
Витамин Е в капсулах можно купить в аптеке. Без этого витамина волосам очень, очень плохо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий